Lot Nr. 7002

Fußbecher,

Glas, farblos, Wandung mit himbeerrotem und weißen Emailüberfang und Schliffdekoren, Stand mit Strahlenschliffen, Höhe 13 cm, leicht bestoßen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Fußbecher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 14.10. - 18.10.2010