Englische Schule, um 1820
Bildnis eines jungen Herrn in blauem Rock mit Goldknöpfen vor einer Landschaft mit Bäumen und Hecke, auf der Schärpe bezeichnet M. Green, Aquarell auf Elfenbein, DM 9 cm,gerahmt, (Hu)
Artenschutz A Provenienz: Österreichische Privatsammlung
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Englische Schule, um 1820
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |