Lot Nr. 265

Paul Pascal

Paul Pascal - Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen

(Toulouse 1832-1903 Quebec) Mittagsrast am Nil, signiert und datiert P. Pascal 1887, Gouache auf Papier, 12 x 19 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.11.2010 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Paul Pascal

+43-1-515 60-378

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 04.11.2010 - 16:00
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2010