Lot Nr. 195-033438/0015

Peter Grabwinkler *

(Wien 1885-1943) Im Salzburger Flachgau mit Blick auf den Wallersee?, signiert unten links: P. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 99 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.09.2017 - 15:56

Startpreis:

Peter Grabwinkler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.09.2017 - 15:56
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2017