Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien) Die Prophezeiung, signiert Jos. R. v. Führich fec., betitelt "Prophezie", Bleistift auf Papier, 30 x 43,5 cm, auf Unterlage leicht fixiert, gebräunt, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.11.2010 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Josef Ritter von Führich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |