Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034589/0003

Albert Williams *

(Sussex 1922-2010) Blumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Albert Williams '60, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 41 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.09.2017 - 15:58

Startpreis:

Albert Williams *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.09.2017 - 15:58
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2017