Antonio Joli
(Modena 1700-1777 Neapel) Vedute di Madrid: Anfiteatro per gli spettacoli delle feste de tori, Radierung und Kupferstich, in der Platte bezeichnet Antonio Jolli Architetto e Pittore di M. C., 44 x 66,5 cm, Passep.,gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Antonio Joli
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |