Lot Nr. 195-035676/0003

Galanter Herr in Rokokotracht, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982

in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 11 cm

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

28.09.2017 - 16:02

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.09.2017 - 16:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2017