Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Vala Moro

(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Tango", Radierung in Farbe, handsigniert Vala Moro, in der Platte monogrammiert und betitelt, Plattengröße 36 x 18,8 cm, Blattgröße 50 x 33 cm, beschädigt, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

12.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Vala Moro

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.10. - 12.10.2010