Carl Julius Emil Ludwig
(Römhild 1839-1901 Berlin) "Morgenroth", rückseitig alt betitelt, signiert Carl Ludwig, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm,gerahmt, (Rei)
12.10.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Carl Julius Emil Ludwig
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |