Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Arthur Heyer

(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Auf der Entenjagd, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 70 x 57 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Arthur Heyer

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.10. - 12.10.2010