Lot Nr. 7903

Italienische (?) Schule

um 1800 Arkadische Landschaft mit römischen Ruinen und Hirtenstaffage, Öl auf Leinwand, 43 x 60 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

12.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Italienische (?) Schule

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.10. - 12.10.2010