Lot Nr. 7903

Holländische Schule

des 19./20. Jahrhunderts Winterlandschaft mit Eisläufern, Öl auf Holz, 30,5 x 40 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

12.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Holländische Schule

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.10. - 12.10.2010