Lot Nr. 7902

Heinrich von Angeli

(Ödenburg 1840-1925 Wien) Bildnis einer Dame und Bildnis eines Herren, beide signiert, datiert H. v. Angeli 1889, Öl auf Leinwand auf Holz, je ca. 70 x 60 cm, oval,gerahmt, (2), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Heinrich von Angeli

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.10. - 12.10.2010