Lot Nr. 7008

St. Petersburger Platte,

Silber, rechteckig fassoniertm profilierter Rand, 34,5 x 26,5 cm, Gewicht 765 g, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. Mitin 1857, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

St. Petersburger Platte,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.10. - 12.10.2010