Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Behälter in Form einer Frucht mit Blatt und Spinne,

Silber, Steckdeckel, Länge 25 cm, Gewicht 248 g, ungemarkt, Anfang 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 12.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 07.10. - 12.10.2010