Lot Nr. 9999

Maler des 19. Jh.

"Bildnis eines bärtigen Mannes", Öl/Platte, ca. 47 x 41 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

13.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Maler des 19. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.10. - 13.10.2010