Lot Nr. 9999

Maler des 20. Jh.

Betitelt "Ausblick von Lichtenberg", rechts unten signiert Nagl, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 43 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.10. - 13.10.2010