Russische Ikone um 1900
Christus Pantokrator, ca. 27 x 22 cm, mit Samt rückseitig überzogen, Öl auf Holz, fein ziseliertes Silber-Oklad, russische Punzierungen, beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.09.2017 - 16:23
- Startpreis:
Russische Ikone um 1900
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |