Sophie Noske
(Wien 1884-1960) "Blumenstrauß in Vase", Farbholzschnitt, rechts unten signiert S Noske, ca. 35 x 23 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Sophie Noske
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |
- Diamant Armreif zus. ca. 1,10 ct
- Brillant Tansanitring
- Arnold Clementschitsch *