Lot Nr. 9999

Deutsch, 19. Jhdt.

"Portrait Ernst Leo Zeyer, Dekan in Württemberg" Rückseite Klebeetikett des 19. Jhdts. mit Angaben zum Dargestellten, Öl auf Leinwand, hinterlegter senkrechter Riss in der Leinwand, ca. 56 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

13.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Deutsch, 19. Jhdt.

+43-662-87 16 71-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.10. - 13.10.2010