Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Horst Jannsen

(Hamburg 1929-1995) "Thomas Mann", rechts unten signiert Jannsen, in der Platte datiert 22. 2. (19)66, Lithografie, Blattgröße ca. 52 x 40 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Horst Jannsen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.10. - 13.10.2010