Ignaz Schönbrunner
(Wien 1835-1921) Großes dekoratives Stillleben mit Cyclamenstock und Ziergegenständen, signiert Ignaz Schönbrunner, Öl auf Leinwand, 70 x 101 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2018 - 10:20
- Startpreis:
EUR 850,-
Ignaz Schönbrunner
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 06.02.2018 - 10:20 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |