Kästchen
, 1. Hälfte 20. Jh., Hartholz, braun mattiert, Marmorplatte, 2 Laden, 1 Tür, restauriert, beschädigt, Höhe ca. 68 cm (19)
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kästchen
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien