Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 348

Holländischer Künstler 20. Jahrhundert

"Retrospection" signiert, datiert, Jonathan de Zwart, Zagreb Juni, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 30,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.10. - 18.10.2010