Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 324

Krunoslav Margetic

(geb. 1950 in Kroatien, seit 1991 tätig in Graz) rückseitig betitelt "Grazer Stadtpark", handsigniert K. Margetic, Öl/Leinwand, 30 x 40 cm, auf Spannrahmen, Rahmen fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Krunoslav Margetic

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.10. - 18.10.2010