Lot Nr. 240

Kleiner Salontisch

in barockem Charakter, beschnitzt, Nußholzgestell, nussfurniert, Platte mit Edelhölzern marketiert, 89 x 64 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, ausgebleicht

Experte: Friedrich Reinbacher

18.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Kleiner Salontisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.10. - 18.10.2010