Lot Nr. 226

Carl Rotky

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Burghof, handsigniert Karl Rotky, Radierung, Stockgröße ca. 16 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

18.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Carl Rotky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.10. - 18.10.2010