Goldene Fasonhalskette mit Tigerauge
im Verlauf Länge ca.60 cm 83,6 g øg18
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |
- 2011 Château Haut-Brion Blanc, Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- St. Stephans - Orden,
- 2 Cartier Halsketten
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct