Lot Nr. 149

Goldener Ring

mit Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, RW 54, 1,7 g øG2

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Goldener Ring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.10. - 18.10.2010