Lot Nr. 112

Weißgoldener Herrenring

mit Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, zweifärbig, RW 65, 20,9 g øG20

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

18.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Weißgoldener Herrenring

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.10. - 18.10.2010