Goldenes Collier
mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,40 ct, mit Steck schließe und Sicherheitsverschluss, Länge 41 cm, 10,8 g øG11
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Goldenes Collier
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |