Lot Nr. 7012

Art Deco Kamingarnitur best. aus

einer Uhr Federzugwerk mit Halsbstundenschlag auf Glocke Steingehäuse mit gravierten Metalleinlagen, 2 Aufsätze aus Stein, Metallfüsse, fehlt Pendel beschädigt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 06.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.09. - 06.10.2010