Großer Schreibtisch in der Art des Jugendstils,
teilbarer Korpus, eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, freistehend ausgeführt, 10 Laden, 76 x 200 x 86 cm, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 06.10.2010 |
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *