Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

1 Paar Sessel im Barockstil,

19. Jh., geschweifte beschn. Hartholzgestelle, goldfarbig nachgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, wackelig

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

1 Paar Sessel im Barockstil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 06.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.09. - 06.10.2010