Wandspiegel,
geschwungene Form profilierter Holzrahmen vergoldet, Höhe 82 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Wandspiegel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 06.10.2010 |
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,