Lot Nr. 7004

Satz von 6 Sesseln,

neuzeitliche Kopie nach klassizistischem Vorbild, buchefurniert, Hartholzgestelle mit lose tapezieren Sitzen, Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

06.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Satz von 6 Sesseln,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 06.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.09. - 06.10.2010