Max Weiler
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien), Adventblume, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Weiler 91, Nr.226 von 300 numerierten Abzügen, o. Rahmen, in Mappe
20.10.2010 - 16:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Max Weiler
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.10. - 19.10.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-
- 2017 Le Pergole Torte, Montevertine, Toskana, 96 Parker-Punkte
- Diamant Armreif zus. ca. 1,10 ct
- Anhänger