Lot Nr. 142

Goldener Damenring

mit einem Brillant, ca.0,08 ct, Smaragden u. einem Saphir, verwischt gefasst,15,2 g, RW 55øG15

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

06.10.2010 - 15:00

EUR 340,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Goldener Damenring

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 06.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 22.09. - 06.10.2010