Gregor Traversa
(Graz 1941-2007) "Ein Haus an der Wand", signiert Gregor Traversa, datiert1977, Mischtechnik auf Papier,38,5 x 38,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gregor Traversa
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2010 |
- Josef Schwemminger
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct