Simon van der Does
(Amsterdam um 1653-nach 1718 Antwerpen) Umkreis Ein junger Hirte mit Schafen und einer Ziege vor einem römischen Monument, Öl auf Holz, 43 x 23 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Simon van der Does
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |