Viktor Emanuel Osler
(erwähnt ab 1852) Am Ufer des Plattensees, signiert Vieto E. Osler, Öl auf Leinwand, 62 x 95 cm,gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Viktor Emanuel Osler
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |