Lot Nr. 7902 #

Richard Brakenburgh

(Haarlem 1650-1702) Umkreis Kerzenbeschienenes Interieur mit zwei Männern, Öl auf Holz, 31 x 26 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

29.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Richard Brakenburgh

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 24.09. - 29.09.2010