Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien) Wiener Hinterhöfe, beide signiert Gottfried Lorenz, Öl auf Platte, 45,5 x 28,5 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (2) (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Lorenz
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |