Lot Nr. 9999

Werner Augustiner

(Graz 1922-1986) "Waldlandschaft", rechts unten signiert und datiert Augustiner 14.6.(19)80, aquarellierte Stiftzeichnung auf Papier, ca. 16 x 25 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Werner Augustiner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.09. - 29.09.2010