Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Walter Zeitler

"Schloß Ort", rechts unten signiert Zeitler, Öl/Karton, ca. 42 x 60 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Walter Zeitler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.09. - 29.09.2010