Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Georg Janny

(Wien 1864-1935) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert G Janny, Aquarell, Deckweiß auf Papier, ca. 20 x 22 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Georg Janny

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.09. - 29.09.2010