Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Otmar Karl Kratochwill

(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) - zugeschrieben Rückseite betitelt "Untere Landaueralm", Öl/Karton, ca. 37 x 34 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

29.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Otmar Karl Kratochwill

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.09. - 29.09.2010