Lot Nr. 216

Robert Combas *

Robert Combas * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Lyon 1957 geb.) Saint Georges et le dragon, 1994, Acryl auf Papier, 36 x 30 cm,gerahmt, (PP)

Fotozertifikat:Galleria Peccolo, Livorno Provenienz:Galerie Le Chanjour, Nizza; Galleria Peccolo, Livorno (rückseitig Stempel); Europäische Privatsammlung

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Robert Combas *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010