Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 212

Mario Schifano

Mario Schifano - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Homs/Libyen 1934-1998 Rom) Ohne Titel, 1995, rückseitig signiert Schifano, Mischtechnik auf Leinwand, 20 x 30 cm,gerahmt, (PP)

Fotozertifikat:Fondazione Mario Schifano, Rom, 12. März 2002. No 95/248

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Mario Schifano

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010